Dieter Stauber *
(Markt Eisenstein 1935-1994 Passau) 2 Bilder "Pussy Cat, Die Liebenden", rechts unten signiert und datiert Dieter Stauber 1978(?), Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Dieter Stauber *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |