August Rieger *
(Wien 1886-1942) "Herbstlandschaft", links unten signiert August Rieger, Öl auf Holzplatte, ca. 33 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 300
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.05.2014 - 15:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
August Rieger *
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |