Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Krieg und Frieden", Reliefsignatur, 2 Lithografien in Farbe nach Picasso, Nr. 408/ 910 von 1500 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt je 28 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.04.2014 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Pablo Picasso *
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 22.04.2014 |