Österreich um 1900
Der Herzogstuhl auf dem Zollfelde bei Maria Saal, bezeichnet und undeutlich datiert Ferdinand Brunner (teilweise nachgezogen) 1904/07 (?), Aquarell auf Papier, 30,5 x 26,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Österreich um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 15.04.2014 |