Hirschgruppe,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 20 cm, 2 Geweihstangen bestoßen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1950, Modellnr. 1662 Prof. Robert Ullmann 1930 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Hirschgruppe,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 16.04.2014 |