Warschauer Deckeldose,
Silber, Holzinneneinrichtung, Scharnierdeckel, 12,5 x 9 cm, Warschauer Beschauzeichen, Wiener Flügelpunze ab 1925, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.04.2014 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Warschauer Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2014 |
- Max Gandolf von Küenburg 1668-1687
- ** - Österr. - Partie SCHWARZDRUCKE in EURO,
- Brillantring zus. ca. 0,90 ct
- Brillant Farbstein Ohrsteckclips