Paul KASPAR *
(Wien 1891 - 1953) "Salzburg vom Mönchsberg gesehen" unten rechts signiert: Kaspar, Aquarell auf Papier, ca. 9 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
15.04.2014 - 15:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
Paul KASPAR *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |