Joseph Weidner
(Wien 1801-1871) Bildnis einer Dame mit Rosen im Haar, signiert, datiert J. Weidner 1854, Öl auf Leinwand, 118 x 85,5 cm, gerahmt, beschädigt,(Rei)
Gegenstück zu Los 29
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Joseph Weidner
Gegenstück zu Los 29
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.03. - 24.03.2014 |