Tag Heuer Professional 200 Meters
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Referenznummer WK 1112, Gehäusedurchmesser ca. 40 mm, Quarz, Kaliber ETA 955 112, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten polierten arabischen Zahlen und Balken, Leuchtindizes und Zeiger, Zentralsekunde, Datum, nach links drehbare Lünette, Faltschließe, Sicherheitsbügel, 116 g, 1 Etui, Begleitpapier, Ersatzglieder, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 26.03.2014 |
- 2002 Château Léoville Barton, Bordeaux, 91 Falstaff-Punkte, 4 Flaschen
- Brillant Damenring