Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Johannisfeuer". Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Gtt. Helnwein, Épreuve d'Artiste außerhalb der Auflage von 250 Exemplaren, Darstellungsmaße 47 cm, Blattmaße 83,5 x 59,6 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:17
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 13.02.2018 - 10:17 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-