Altschliffbrillant Kulturperlenbrosche zus. ca. 1,60 ct
Gold 580 Silber doubliert, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Länge ca. 69 mm, 7,2 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmal (AM) Ruf 800
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 22.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 22.11.2017 |