Diamant Armkette
Gold ca. 580, feinvergoldet, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, drei Imitationssteine, Länge ca. 19 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 24,4 g, Imitationssteine mit Oberflächenmerkmalen
14.11.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Diamant Armkette
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 13.11.2017 |