Lot Nr. 9999

Max Gangl *

Max Gangl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) Ohne Titel, unten signiert und datiert Max Gangl 9. 5. 1972, im Stein signiert und datiert Max Gangl 1971, Blattgröße ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.03.2014 - 14:00

Rufpreis:

Max Gangl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.03. - 19.03.2014