Englischer Beilagenteller mit Deckel
Silber, rund, verzierter Henkelknauf, Monogramm- und Widmungsgravur, datiert: 1915, Höhe ca. 6,5 cm, Durchmesser ca. 20 cm, englisches Beschauzeichen, Druckstelle, Glaseinsatz fehlt, Gewicht 414,6 g øS414 Ruf 240
21.03.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 21.03.2014 |