Bodenkerzenständer. Reduzierte Konstruktion aus schwarz lackiertem Holz. Höhe je ca. 95 cm,
Durchmesser je ca. 20 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibeungen, teils kleine (Lack-) fehlstellen / Bestoßungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:40
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design vor Weihnachten |
Datum: | 09.11.2017 - 15:40 |
Besichtigung: | 02.11. - 09.11.2017 |