Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Blick in den Inneren Burghof, betitelt Wien I, Hofburg, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 31 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2017 - 14:32
- Startpreis:
Franz Hoffelner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 07.11.2017 - 14:32 |