Omega
Brillantdamenarmbanduhr ca. 1 ct, Weißgold 750 und 585, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 625, Werknummer 39797126, um 1977, Stoßsicherung, Länge ca.17,5 cm, 38,9 g, in Etuiøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Omega
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 07.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2014 |