Felix Heuberger *
(Wien 1888-1968 Hall/Tirol) "Beflaggte Häuser", rechts unten signiert Felix Heuberger, datiert 1923, Stiftzeichnung, ca. 22 x 28 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Felix Heuberger *
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 05.02.2014 |