Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Sommerlandschaft, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 14 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, ausgebleicht
06.11.2017 - 15:45
- Startpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 06.11.2017 - 15:45 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |