Lot Nr. 7008

Tauftaler und Maria Zellerständer,

Tauftaler und Maria Zellerständer, - Antiquitäten

Silber, rund bzw. rechteckig, Aquarell (etwas beschädigt), Dm. 8,8 cm, Höhe 10 cm, Taler mit rückseitiger Widmung von 1850, Mitte 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 28.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 23.01. - 28.01.2014