Ernst HUBER *
(Wien 1895 - 1960) "Landschaft mit Kapelle und Scheune" unten rechts signiert: E. Huber, aquarellierte Druckgrafik, ca.12,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Ernst HUBER *
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |