Bäuerlicher Brettsessel,
Schweiz, 1. Hälfte 19. JH., Ahornholz mit konischen Füßen, und Medaillonlehne mit Kerbschnitzereien, Altersspuren, schöne Patina
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.10.2017 - 16:21
- Startpreis:
Bäuerlicher Brettsessel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 16:21 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |