Halskette,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1936, Silber und Silberfiligran vergoldet, synthetische Spinelle, punziert, Länge 40,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Halskette,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2014 |
- Walder Papst
- Heiliger Florian, Schutzpatron der Feuerwehr,
- Glashütte Original Senator Chronometer
- Altschliffbrillant Saphirring Diamanten zus. ca. 0,70 ct