Paar Armsessel,
Ende 19. JH, massive teilweise ornamental und figural beschnitzte Eichenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:31
- Startpreis:
Paar Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 16:31 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |