Lot Nr. 7010

Albin Egger Lienz, Nachahmer

Albin Egger Lienz, Nachahmer - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Mitte 20. Jh. Stilleben mit Büchern, Kerze, Weinglas und Krug, Öl auf Karton, falsche Bezeichnung A. EGGER sowie auf den Büchern Egger und Lienz, 69 x 99 cm. Altersspuren, etwas fleckig, Rahmen beschädigt,

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Albin Egger Lienz, Nachahmer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.01. - 22.01.2014