Halskette mit Rosenanhänger,
Elfenbein, Rose bestoßen, Ende 19./Anf. 20. Jh. ASA Unterliegt dem Artenschutz
Expertin: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Halskette mit Rosenanhänger,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |