Hahn,
Herend, Porzellan, tlw. farbig staffiert, Höhe 40 cm, blaue Marke
Expertin: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Hahn,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |
- .gestempelt/Poststück - Partie div. Deutschland ab altd. Staaten und Gebiete,
- Poststück - Österr. - Vorphila NÖ u.a. mit "MÜHLBACH N.Ö." in Rot und Blau,
- Südseekulturperlen Ohrsteckgehänge Tahiti
- Golddukat König Wilhelm I