Anrichtetisch,
19. Jh., Fichtenholzgestell, holzartig lasiert, gewachst, im Zargenraum zwei Laden, massive Ahornholzplatte, 82 x 192 x 73 cm, gepflegter Zustand mit entsprechenden Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Anrichtetisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2014 |