Lot Nr. 195-035589/0024

Runder trommelförmiger Salontisch, 20. Jahrhundert

Runder trommelförmiger Salontisch, 20. Jahrhundert - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Mahagoni furniert, schellackpolitiert, achteckiger Stand mit linear marketiertem Säulenschaft, Platte mit Steineinlage, Höhe ca. 73 cm, Durchmesser ca. 75 cm, restaurierter Zustand, mit kleinen Beschädigungen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

25.10.2017 - 15:00

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.10.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.10. - 25.10.2017