Gaspard Dughet
(Rom 1613-1675) Umkreis Landschaft mit Ruinen und zwei Wasserfällen sowie Personenstaffage, Öl auf Leinwand, ca. 88 x 116 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2017 - 15:33
- Startpreis:
EUR 700,-
Gaspard Dughet
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:33 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |