Ernst Reischenböck *
(Linz 1923-1973 Luxemburg) Gekreuzigter, signiert und datiert mittig links bzw. oben rechts: Reischenböck 1954, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.10.2017 - 15:47
- Startpreis:
Ernst Reischenböck *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:47 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |