Damen-Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, feine Emailmalerei (kleine Fehlstelle) Schäferin, Gehäusenr. 133196, Durchmesser ca. 26 mm, Metall-Staubdeckel und -bügel, 16,2 g, Gebrauchsspuren øGU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
25.10.2017 - 16:27
- Startpreis:
Damen-Taschenuhr
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 16:27 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2017 |