Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Frau mit Zigarette und Frau mit Pfeife, 2 Radierungen in Farbe, jeweils handsigniert Frohner, Nr. 81 bzw. 14 von 125 nummerierten Abzügen, Plattengröße 24,5 x 19,5 cm, Blattgröße 48 x 32 cm, ein Blatt beschädigt, (2), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Adolf Frohner *
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |