Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Juli", ca. 1920, Lithografie in Farbe aus: Die 12 Monate, im Stein betitelt, signiert Zülow, Darstellungsgröße 28,4 x 20 cm, Blattgröße 29,2 x 20,8 cm, Druck und Verlag der Wiener Werkstätte, Passep., unter Glas, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Franz von Zülow *
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |