Maria Hilf Muttergottes,
Pergamentbild (beschädigt), umgeben von reichhaltigstem Gold- und Silberfiligran, Glasperlen, neu gerahmt, 16,5 x 21,5 cm, Altersschäden, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Maria Hilf Muttergottes,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |
- Brillant Herzanhänger zus. ca. 1,10 ct
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct