Russische Ikone
Muttergottes von Kazan, Eitempera auf Holz, silberoklad 18 x 14,5 cm Moskauer Beschauzeichen "BG" Sawinkow Viktor 1865, Meisterzeichen "MO" Altersspuren Gutachten aus dem Jahre 1997 liegt bei
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Russische Ikone
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 18.12.2013 |