F. Beinke 19. Jahrhundert
Die Kinderhochzeit, signiert, bezeichnet F. Beinke, Ddf, Öl auf Leinwand auf Platte, 40 x 60 cm, gerahmt,(Rei)
19.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
F. Beinke 19. Jahrhundert
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 19.11.2013 |