Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) Uhrturm in Rot, signiert, datiert EE Posch 04, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 78 x 78 cm, gerahmt
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Posch *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |