Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts
Hilfeleistender, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, Bildausschnitt 28,5 x 35 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |