Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Farblithografie, signiert und nummeriert 25/50, tlw. handkoloriert, Blattgröße ca. 34 x 34 cm, verglast, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 20.11.2013 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-