Tee/Mokkagarnitur
Silber 800, bauchige Wandungen, mit geraden Faltenzügen geziert, Griffe und Deckelknäufe aus schwarz gebeiztem Holz, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Milch-, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerschale, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen B. K., Gesamtgewicht 2811 g, guter Erhaltungszustand
11.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Tee/Mokkagarnitur
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 08.11.2013 |