Maler des 18.(?) Jahrhunderts
Der Tod eines heiligen Mönchs, angeblich der Tod des heiligen Bruno, Öl auf Leinwand, 95 x 80 cm, gerahmt(Wo)
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
21.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 18.(?) Jahrhunderts
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 21.10.2013 |