Jan Griffier
(Amsterdam um 1645-1718 London) Nachfolger Winterlandschaft, Öl auf Leinwand, 35 x 47 cm, gerahmt,(GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Jan Griffier
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 21.10.2013 |