Lot Nr. 13

Becher

Glas, farblos, geschliffener und mattierter Dekor, Ziergarten mit Bäumen und Blumen ovales Medaillon mit den Initialen "JR" Höhe 11,6 cm. Böhmen Anfang 19. Jh. gering bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.11.2013 - 14:00

Rufpreis:

Becher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und historische Unterhaltungstechnik
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.10. - 13.11.2013