Lot Nr. 90

Hummelfigur

Hummelfigur - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Gänselisl", aus Deutscher Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 10 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 47 3/0, Erzeugungszeitraum 1979-1990, sehr guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

28.10.2013 - 14:00

EUR 90,-
Rufpreis:
EUR 90,-

Hummelfigur

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.10.2013 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 14.10. - 25.10.2013