Lot Nr. 160

Franz Alt

Franz Alt - Herbstauktion in Linz

(Wien 1821-1914) Betitelt "Fischerstiege", signiert und datiert Franz Alt (1)889, Rückseite mit Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 19 x 11,5 cm, Passepartout, Sammlungsstempel sichtbar (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.11.2013 - 14:00

EUR 375,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:

Franz Alt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.10. - 06.11.2013