Franz West *
(Wien 1947-2012) "Westendcocktail at Gianna Nannini", Plakat, Ditone-Print in Farbe, handsigniert, datiert F West 2009, Nr. 57 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 69 x 100 cm, Blattgröße 86 x 118 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 1.168,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Franz West *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)