Alt österreichisches Gewürzschälchen,
Silber, rund, 3 Schlangenfüße tragen die Schale, Höhe 8,5 cm, Meisterzeichen, Vorratsstempel, Alt österreichisches Beschauzeichen 18(?), Anfang 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 01.10.2013 |