Cornelis Decker
(vor 1623–1678)
Waldlandschaft,
Öl auf Holz, 36 x 32 cm, gerahmt
Provenienz:
Deutsche Privatsammlung
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
15.10.2013 - 18:00
EUR 6.985,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Cornelis Decker
(vor 1623–1678)
Waldlandschaft,
Provenienz:
Deutsche Privatsammlung
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.10.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 15.10.2013 |