Vitrine im Biedermeierstil Holzkorpus furniert,
politiert 3 seitig verglast, Inneneinrichtung Messingbeschlag, 1 Schlüssel,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 25.09.2013 |
- Altschliffdiamant Solitär ca. 0,65 ct
- Brillantring zus. ca. 0,35 ct
- */**/Poststück/gestempelt - Sammlung Schweiz ca. 1854/1963 u.a. mit Block Nr. 1 gestempelt,
- ** - Österr. - Porto Ausg. 1925 - alle Werte außer dem 2S- wert **,